На меня подписался англоговорящий иностранец из-за постинга котомужей.
Как думаете, через сколько он уйдет в монастырь, чтобы не видеть больше интернет? 
@volandevsrat
Ради того чтобы не видеть интернет иностранец просто переедет в Россию
@zeus они заперли меня в подвале и не выпустят, пока не выложу фотку в костюме горничной 