Conversation

На меня подписался англоговорящий иностранец из-за постинга котомужей.

Как думаете, через сколько он уйдет в монастырь, чтобы не видеть больше интернет? madeline_wee

2
0
0

@volandevsrat
Ради того чтобы не видеть интернет иностранец просто переедет в Россию

0
0
1

@zeus они заперли меня в подвале и не выпустят, пока не выложу фотку в костюме горничной madeline_wee

1
0
0

@zeus @yura даже года не прошло с публикации поста madeline_wee

0
0
0